Правомерно ли мне запретили вывод денег в данном случае?

Я зарегистрирован в БК фонбет после того как я пополнил депозит и выиграл деньги мне запретили вывод я написал администрации сказали надо отправить фото для верефикации отправил ответили ожидайте 72 часа когда они прошли спросил что с моей верификацией мне сказали ожидайте и ни каких объяснений я пишу сколько они отвечают ожидайте так продолжалось дней пять потом попросили сделать ещё фото я отправил им и мне прислали что ставки признаны не действительными п.п.2.4 и вернули только депозит а выигранные 35000 тысяч рублей забрали и больше не отвечают я прочитал этот пункт ни одного из перечисленных нарушений там я не допускал а мне отказываются объяснить что я нарушил и почему так !!

, Алюберт

Здравствуйте!

не исключаю, что вы стали жертвой мошенников, поэтому  обращайтесь в отделение полиции с заявлением о преступлении. В заявлении изложите суть произошедшего, укажите известные Вам контактные и иные данные виновных лиц.

 В порядке статьи 144 УПК РФ по Вашему заявлению обязаны провести проверку.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру или в суд на основании статьи 125 УПК РФ.

Алюберт
Клиент
Это легальная БК и регистрация через цупис

в любом случае если Вам не возвращают денежные средства, которые Вам полагаются, то стоит обратиться в полицию.