Какие документы требуются для строительства дома на участке СНТ?

Требуется ли разрешение на строительство для возведения дома на участке в СНТ или какие-либо еще согласования?

, Сергей, г. Воронеж
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

В настоящее время застройка земельного участка регулируется ст.51.1 Градостроительного кодекса РФ, согласно положениям которой застройщик направляет в орган местного самоуправления уведомление о планируемом строительстве. Удачи!