Передача жилого помещения в собственность сотруднику организации

Добрый день!

У меня возник вопрос такого плана.

Мне от работы предоставили жилье, она находится в собвтвенности у организации. Организация собирается передавать права оперативного управления. Возможно ли в такой ситуации оформить права на собственность мне в пользование.

, Кристина, г. Омск
Эльвира Викторовна Колесник
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте! Не видя документов, на ваш вопрос трудно ответить.Можете с данным вопросом напрямую обратиться к вашему работодателю в письменной форме.