Законно ли долг перед банком существенно увеличился за 3 дня?
Добрый день, 26.03.19 были арестованы счета в сбербанк, арест наложил восточный экспресс банк, сумма долго была на 26.03.19 116583 тыс.руб. на сегодняшний день 29.03.19 долг стал 159000, как такое возможно?
, Кристина, г. Белореченск
Ольга Грек
Здравствуйте.
Вам необходимо ознакомиться на основании чего был наложен арест. По идее должен быть либо судебный приказ либо решение суда. Накладывать арест на сумму больше чем указанно в резолютивной части судебного акта ни кто не в праве.