Как быть, если продали дом, когда меня не было дома?
Мать с племянником продала дом пока меня не было дома хотя я там прописана. Сделали новые доки на дом. Матери 78лет.как мне быть?
, Алексей, г. Уссурийск
Алена Рыбалко
Алексей, здравствуйте.
В данном случае факт регистрации лица (вас) по месту жительства не порождает прав на жилое помещение. Только собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом.