Что делать, если сбила машина и скрылась с места ДТП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если сбила машина и скрылась с места дтп? Водитель сделал это умышленно

, Александр Бойченко, г. Калининград
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Александр! В такой ситуации необходимо обратиться в лечебное учреждение, чтобы зафиксировать факт получения травмы, а так же  написать заявление в ближайшем отделении полиции.