Как быть, если взяла в кредит телефон парню, а он не платит?

Взяла своему молодому человеку телефон в кредит,но на своё имя.Он не платит и избегает меня. Я первый месяц оплатила,но это очень большая сумма для меня в месяц.тем более у меня ещё кредиты есть.Я думаю попалась на мошенничество.100% Нет расписки,но есть переписки в ватсапе,где он не отказывается платить,но у него шёл какой то обман, говорил я заплатил,но деньги так и не поступили.пришлось мне заплатить,ведь оформлен на моё имя. Я в отчаянии, можно ли его привлечь к отвественности,с помощью сообщений с ватсапа?Он гражданин чеченской республики.

, Мария, г. Москва
Алена Рыбалко
Юрист, г. Братск

Мария, здравствуйте. В данном случае ответственность лежит исключительно на вас и оплачивать задолженность должны вы. Переписки не являются доказательствами.