Могу ли я открыть визу шенген в Санкт-Петербурге?

Здравствуйте я работаю в Санкт-Петербурге хотел посетить Европу на автобусном туре но у меня Гражданство Казахстана как мне быть,могу ли я открыть визу шенген в Питере.Спасибо с Уважением Евгений.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Евгений! В соответствии с РЕГЛАМЕНТОМ (ЕС) № 810/2009 ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА И СОВЕТА от 13 июля 2009 г.,устанавливающий Кодекс Сообщества о визах (Визовый кодекс), вы можете оформить Шенгенскую визу в любом визовом центре, либо в дипломатическом учреждении выбранной вами страны ЕС, вот например, на у.Красных текстильщиков-Адрес: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит, Д, 1 этаж, Санкт-Петербург, 191124

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо Юрий!