Что делать, если пришло письмо от судебных приставов с требованием оплаты?

дело в том что мне пришло письмо от судебных приставов с требованиям что я должен не кой фирме ООО Грифон в городе Ижевске должен 44000 тыщ руб сам я с города Оренбурга в Ижевске я не когда не был загуглив в интернете что эта фирма существует меньше года и в письме указан другой адрес как быть помогите

Уточнение от клиента
что постановления у меня от декабря 2016 года
, Андрей, г. Оренбург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Видимо был вынесен судебный приказ. Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения  в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.

Андрей
Клиент, г. Оренбург
спасибо, а вот что делать долг то уже весит на мне идти к судебным приставам или как быть

к мировому судье за копией судебного приказа надо идти, к приставам нет смысла ходить пока судебный приказ не отменен. Будет отменен — идите к приставу с определением об отмене.