Регистрация логотипа событийного мероприятия

Добрый день! Есть необходимость зарегистрировать логотип событийного мероприятия. Это делается также через Роспатент, как и логотип предприятий?

, Дина, г. Ханты-Мансийск
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Дина.

Товарные знаки, относящиеся к услугам, называются знаки обслуживания и также регистрируются в Роспатенте. Чтобы точнее определить класс МКТУ, относящийся к Вашему мероприятию, необходима консультация.

Заявку на регистрацию можно подать через представителя, сэкономив 30% (около 10 000 р.) на пошлинах. Пожалуйста, обращайтесь.