Каким образом можно пополнить интернет-кошелек с расчетного счета ИП?

Каким образом можно пополнить яндекс кошелёк с расчетного счёта ИП, какие комиссии за это вздымаются и каковы ограничения?

, антон, г. Челябинск

Добрый день.

На самом деле достаточно простая процедура, в Яндекс Деньгах есть вкладка пополнить, там будут варианты пополнения кошелька, например с карты, с расчетного счета, или с другого электронного кошелька. Что касается ограничений, то у Вас должен быть кошелек персонализированный, а не анонимный, тогда больше денег можно выводить. Что касается комиссии, то там сразу увидете расчет комиссии относительно выводимой суммы.