Что делать, если продавец отказал в возврате бракованной шубы?
Здравствуйте куплена шуба в декабре 2017.в начале 2019 разошлась около шва. Сдали в ремонт. Разошлась в других местах. 4 марта написано заявление в магазин. Было принято решение о возврате денег. В 20 числах. Но вчера поступил звонок об отказе тк нет чека. Хозяйка не выходила на связь решали только через продавца. Есть видео запись как продавец согласен на возврат но тк нет денег наличных просит подрждать