Могу ли я требовать возврат дома и каковы последствия?

Я передала свой дом отцу по мировому соглашению. Он должен был написать завещание. Отец умер . Завещания нет. Могу ли я требовать возврата дома. Т. К. Мировое соглашение не выполнено?

Спасибо

, Наталья, г. Екатеринбург
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Если отец оформил право собственности на себя, то Вам можно просто вступить в наследство, подав заявление нотариусу по месту жительства наследодателя.