Как законно в данном случае можно снять запрет на выезд?

Здравствуйте, как узнать срок сколько ещё стает запреть

И как можно эти снять и сколько стоит подскажите пожалуйста

, Али, г. Москва

Здравствуйте!

Вас скорее всего интересует запрет на въезд на территорию РФ? В таком случае обращайтесь в ГУ УВМ МВД, по вашему обращению должны дать ответ.

В соответствии со статьей 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ  письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Отменить запрет можно в судебном порядке при наличии оснований (близкие родственники к примеру граждане РФ и проживают в РФ).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.