Допускается ли такая нумерация договоров?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста допускается ли такая нумерация договоров. Заключили договора с четырьмя организациями всем договорам присвоены номера 16/02/19 от 16.02.19 г

, Татьяна, г. Череповец
Юлия Лях
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый день.

Номер договора призван в том числе идентифицировать конкретный договор среди прочих, поэтому присвоение одинаковых номеров разным договорам, тем более датированных одной и той же датой, не желательно.

Роман Астахов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Каких-либо правил нумерации договоров, на законодательном уровне не предусмотрено. Можете нумеровать как угодно. Можете договор вообще без номера делать.