8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я написать жалобы на сотрудников полиции?

Здравствуйте, соседка вызвала полицию с жалобой, что я шумлю.Ночью в 2.30 меня разбудили сотрудники, убедившись что я сплю и расспросив с кем я живу, сказали: "ложитесь спать!".Ранее эта пожилая соседка не давала каждую ночь спать (стучала по совместной стене, включала громко телевизор, кричала оскорбления), я не однократно обращалась к участковому и один раз вызывала полицейских, при них она кричала , что будет стучать до 5 утра. От полицейских приходят только отписки и результатов нет... От постоянного не досыпа у меня подкосилось здоровье, и после инцендента с расказом полиции , что я сплю и живу с собакой в квартире не смогла встать на работу и понесла ущерб не выйдя на работу. Вопросы: 1. Могу ли я как то написать жалобы на сотрудников полиции , что разбудили ночью и даже не извинились уходя? 2.Как повлиять на соседку? Или закон в стране - это только чтобы на бумаге было?

Показать полностью
, Ульяна, г. Москва
Ляйсан Ахмаева
Ляйсан Ахмаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Ульяна. Да можете подать жалобу в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Может ли быть такое общалась с сотрудником полиции из одного отделения, а повестка пришла, чтобы я пришла в другое по месту регистрации
Может ли быть такое общалась с сотрудником полиции из одного отделения, а повестка пришла, чтобы я пришла в другое по месту регистрации
, вопрос №3043838, Екатерина, г. Москва
Интернет и право
Я это видео сохранил, могу ли я это видео показать в полицию?
Здравствуйте, сидел соц. Сети и увидел видео как девушка рассказывает о том что украла тележку из сети магазинов Пятёрочка. Я это видео сохранил, могу ли я это видео показать в полицию?
, вопрос №3043976, Артур, г. Сургут
Гражданское право
Сегодня получил ИП по кредиту, в ИП были допушены ошибки я Валентин Вячеславович, а написали Валентина Вячеславовна, могу ли я проигнорировать ИП и выпустять ли меня за границу?
Добрый день! Сегодня получил ИП по кредиту, в ИП были допушены ошибки я Валентин Вячеславович, а написали Валентина Вячеславовна, могу ли я проигнорировать ИП и выпустять ли меня за границу?
, вопрос №3044014, Валентин, г. Москва
Автомобильное право
Если я поеду пьяным за рулем без прав и меня поймают сотрудники полиции, что будет за это?
Если я поеду пьяным за рулем без прав и меня поймают сотрудники полиции, что будет за это? Документы на машину есть, но она не оформлена, есть только договор купли продажи.
, вопрос №3044571, Денис, г. Иркутск
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что может грозить если мфо напишет заявление в полицию?
При оформлении микро займа указал не верные данные о работе . Что может грозить если мфо напишет заявление в полицию ?
, вопрос №3044736, александр, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2019