Могу ли не забирать посылку с почты в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая что заказал таблетки в интернет магазине, на сайте каждый день написано " акция!
только сегодня бесплатно!".на сайте ничего нет: ни обратной связи, ни номера телефонов чтобы позвонить им же.
Вот посылка уже на почте, пролежала там более 7 дней ( так как был в другом городе ), звонили с сайта, сказал отказываюсь, сказали что отказ подтвержден НО, все равно идут звонки и приходят сообщения с почты что посылка вас ожидает.
Подскажите пожалуйста что делать если не хочу забирать посылку.
Спасибо.