Как быть, если приобрел участок по договору переуступки у собственника, а у него долги?

Здравствуйте.Приобрел участок сельхоз назначения по договору переуступки.Договор зарегистрировали.После оформления узнал,что предыдущий собственник имеет задолженность перед кредиторами. переходят ли его долги на меня.

бывший собственник является ИП, а я частное лицо

, татьяна, г. Краснодар