Возможно ли признание отцовства без матери ребенка?
Здравствуйте я хотела узнать я раньше жила в Самаре когда была беребемена а мч сидел в тюрьме я подавала иск на признания его отцом после этого я уехала жить в другой город с ребенком а с ним расстались и забыла а позже узнала что решение приняли в пользу его что он признан отцом такое возможно? Без меня и моего ведома и бумаги никакие не приходили мне ему только
Ольга
В данной ситуации необходимо изучать решение суда. В данной ситуации, Вы можете обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о предоставлении Вам копии такого решения, после его изучения, возможно дать более подробный ответ.