Что делать при бездействии со стороны мобильного оператора по активации сим-карты?
Здравствуйте. Купили симку в МегаФоне, а потом все паспортные данные у них аннулировались и симку заблокировали. А на той симке лежат деньги и уже как год восстановить эту симку в МегаФоне не могут. Что можно сделать в этой ситуации
Пишите письменную претензию в адрес организации и просите вернуть денежные средства на основании статьи 1102 ГК РФ, то есть неосновательное обогащение. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.