Сдача квартиры
Ситуация: гражданка РФ сдает свою 1-комнатную квартиру (право собственности) в Петергофе по договору аренды семейной паре. Сама хозяйка квартиры в настоящее время проживает в Германии. Жильцы сначала выплачивали ей арендную плату полностью, ну и плюс коммуналку. Затем, может зная, что хозяйка всё равно за рубежом, стали самовольно производить всякий ремонт в квартире, замену бытовых приборов (холодильника, счетчиков и т.д.), и по факту покупок и проведенного ремонта (покраска подоконников, батарей, собираются ставить стеклопакеты) стали вычитать стоимость своих затрат из арендной платы и ставить хозяйку перед фактом, что они за это сами платить не должны (так как когда и если они всё равно съедут, не забирать же им эти стеклопакеты, и т.п. с собой). Можно ли потребовать от них (съёмщиков квартиры) полной уплаты арендной платы или обязать их производить ремонтные работы (неотделимые улучшения) и покупку вещей, которые им нужны (замена того же холодильника) за свой счет со ссылкой на статьи закона, или это ни к чему не приведет, то есть нет правовых рычагов воздействия на этих жильцов, иначе как расторгать с ними договор, и искать других жильцов? Договор с ними заключен на срок менее одного года, срок договора истекает через два месяца. Спасибо за ответ.