Как действовать, когда соседи сверху затопили и ссылаются на вину ЖЭУ?
Здравствуйте. Залили соседи сверху.ссылаются, что виновата ЖЭУ, утверждают, что будут с ними судиться. Мои действия? Спасибо
, Юлия, г. Рязань
Роман Рассихин
Здравствуйте Юлия,
во первых вам необходимо вызвать представителей ЖЭУ для составления акта порчи имущества в следствие аварии, в этом акте и будет отражены причины аварии. Если авария произошла скажем по причине повреждения соседями сантехнического оборудования, то судится с ними предстоит вам. Но сначала акт от ЖЭУ. Потом, в зависимости от того, что они напишут, можете обратиться ко мне в чат.