Как снизить процент по кредиту и уменьшить платеж, если нет возможности платить?
Добрый день, три года назад брала потребительский кредит на ремонт наличными в ОТП банк, платила исправно, процент по кредиту бешеный 39% годовых, потеряла работу и нет возможности больше платить. Брала кредит на сумму 200 тысяч рублей. В общей сложности выплатила банку 201 тысячу руб. В банк ходила, просила сницить ежемесячный платеж. Банк отказал. Какие мои дальнейшие действия? платить больше не могу. работы нет. Как можно мне помочь?
Заявление писать в свободной форме? в главный офис банка? а как можно процент снизить?
в отделение или в головной. Писать в свободной да.