284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Освобожден ли инвалид 1 группы от уплаты налогов после открытия ИП?

Здравствуйте,подскажите после открытия ип.мне инвалиду 1 гр срежут пенсию или буду так де получать в полном обьеме? и еще один вопрос о налоговых каникулах слышал что если ип открывается первый раз предприниматель освобождается от уплаты налогов на какой то срок,будьте добры проконсультировать по этим моментам....

27 Марта 2019, 09:14, вопрос №2305498
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12055
ответов
5696
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

вопрос о налоговых каникулах

Какой у вас вид деятельности?

27 Марта 2019, 09:50
q Отблагодарить
0 0
vovik
клиент, г. Каменск-Уральский
ателье, пошив одежды
27 Марта 2019, 15:34
12055
ответов
5696
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Да, вы можете применить льготную ставку 0% по УСН или ПСН в соответствии с Законами от 21 ноября 2012 г. № 87-ОЗ и от 15 июня 2009 года № 31-ОЗ.

27 Марта 2019, 15:38
vovik
клиент, г. Каменск-Уральский
спасибо
27 Марта 2019, 18:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут