252 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Административное право

С каким промежутком времени можно написать встречное заявление на соседей?

С каким промежутком времени можно написать встречное заявление на соседей, которые оклевитали меня месяц назад,про что,я даже не знал про написанное на меня заявление.

27 Марта 2019, 08:48, вопрос №2305462
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
7,3
Рейтинг Правовед.ru
21786
ответов
6444
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

здравствуйте!

Чем раньше напишете — тем лучше. По поводу клеветы (ст. 128.1 УК РФ) можете обращаться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела частного обвинения, обращайтесь к мировому судье по месту совершения преступления.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

27 Марта 2019, 08:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.