Как избежать просрочки по кредиту при переезде, если 3 месяца не будет зарплаты?

Здравствуйте, я увольняюсь с ВС РФ, по окончании контракта, переезжаю другой город и подписываю контракт ВС РФ. У меня потребкредит на 5 лет, плачу каждый месяц, пока буду переезжать в другой город и подписывать новый контракт, займёт 3 месяца, и не буду получать зарплату 3 месяца. что делать что бы избежать просрочек?

, Артур, г. Владивосток
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Артур!

Я бы предложил Вам обратиться в банк для согласования с ними этого вопроса.  Банк может пойти Вам на встречу и предложить какие-либо приемлимые для Вас и банка условия.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.