8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать, если пристав требует справку о том, что арестованная карта является зарплатной?

Судебный пристав требует справку с места работы и справку о том что карта является зарплатной на которую наложен арест, чтобы его снять. Как мне быть?

, Александр, г. Вилючинск
Роман Рассихин
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Александр, 

В данном случае Вам действительно необходимо подтверждение от работодателя что он  действительно перечисляет Вам заработную плату именно на расчетный счет привязанный к Вашей карте, после чего Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением к приставу. Если у Вас после удержаний от зарплаты остается меньше прожиточного минимума могу помочь снизить процент удержаний. если мое предложение Вас заинтересовало напишите мне в чат.

0
0
0
0
Светлана Ефремова
Светлана Ефремова
Юрист, г. Вилючинск

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно уточнить, какую именно справку с места работы от Вас требует судебный пристав-исполнитель, и обратиться за ее получением к работодателю.

Справку о том, что карта является зарплатной Вам выдаст обслуживающий банк.

После предоставления этих справок со счета будет снят арест и будет удерживаться только установленный процент от полученных доходов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять
Здравствуйте!Помогите составить письмо в прокуратуру, не можем 5месяц добиться справки о том, что муж находится в зоне СВО.И куда отправлять.
, вопрос №4098021, Марина, г. Иркутск
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Здравствуйте, мне предложили работу: суть работы в том что бы брать от 100 тысяч, ехать к банкомату и ложить деньги им на карту
Здравствуйте,мне предложили работу:суть работы в том что бы брать от 100 тысяч,ехать к банкомату и ложить деньги им на карту. Скажите,это противозаконно?
, вопрос №4097736, Денис, г. Самара
Военное право
Мой муж на сво но у него быстро садиться зрение врачи дали справку о том что ему требуется замена хрусталиков как его вытащить на операцию
Мой муж на сво но у него быстро садиться зрение врачи дали справку о том что ему требуется замена хрусталиков как его вытащить на операцию
, вопрос №4097695, Анастасия, г. Краснодар
Семейное право
Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
Пристав возбудил ИП, заявление о сохранении прожиточного минимума удовлетворил, тут же направил постановление об удержании 50% с пенсии в СФР. Закон 229 не работает в таком случае, имел право пристав требовать удержания половины пенсии?
, вопрос №4097447, Инга, г. Москва
Дата обновления страницы 01.04.2019