Что мне может грозить, если не оформила право собственности?
Получила участок в наследство через суд много лет назад до сих пор не оформила собственность Что Делать
, роза, г. Электрогорск
Эльвира Солнцева
Здравствуйте, Роза. Ваше право на наследство подтверждено решением суда и не оспоримо. Законодатель не установил конкретных обязательных сроков для оформления процедуры регистрации права собственности на недвижимость. Вам ничего в настоящий момент не мешает обратиться в регистрационную палату или МФЦ с соответсвующими документами и оформить право собственности на унаследованный земельный участок.
При возникновении дополнительных вопросов мы можнм обсудить пути решения в чате.