Ввоз украшений из золота, серебра и бриллиантов

Я дизайнер украшений, хотела узнать как я могу ввести украшения из Индии из золота, серебра, бриллиантов и других драгоценных и полудрагоценных камней.

Мое производство в Индии.

Я действую как частное лицо. Но хотела бы продавать мои украшения.

Как поступить?

Кто сможет проконсультировать?

, Евгения, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Евгения, здравствуйте.

Есть несоклько уточняющих вопросов.

На территории РФ Вы собираетесь продавать украшения другим компаниям или Вы хотите продавать украшения самостоятельно ?

Большие ли объемы ввозимых укаршений ?

Ваше производство в Индии это какая-то сторонняя компания, которая по Вашим дизайн-проектам делает украшения? Или это производство, которое непосредственно принадлежит Вам?