Ввоз украшений из золота, серебра и бриллиантов
Я дизайнер украшений, хотела узнать как я могу ввести украшения из Индии из золота, серебра, бриллиантов и других драгоценных и полудрагоценных камней.
Мое производство в Индии.
Я действую как частное лицо. Но хотела бы продавать мои украшения.
Как поступить?
Кто сможет проконсультировать?
, Евгения, г. Москва
Рамазан Бердигалиев
Евгения, здравствуйте.
Есть несоклько уточняющих вопросов.
На территории РФ Вы собираетесь продавать украшения другим компаниям или Вы хотите продавать украшения самостоятельно ?
Большие ли объемы ввозимых укаршений ?
Ваше производство в Индии это какая-то сторонняя компания, которая по Вашим дизайн-проектам делает украшения? Или это производство, которое непосредственно принадлежит Вам?