Оплата неустойки за непоставленные детали, если в договоре есть только общая сумма заказа
добрый день! как рассчитать неустойку за непоставленные детали своевременно если в договоре прописана только общая сумма за все детали и не прописана сумма каждой детали в отдельности.
, ольга, г. Новый Уренгой
Алексей Пирон
добрый день! зависит от того, каким образом прописаны условия об ответственности.
необходимо читать договор.
кроме того, при сдаче-приемке товара наверняка оформлялся УПД или накладная, в ней как правило указываются нужные Вам сведения.