Как правильно составить претензию на возврат залога?
Планировали проведение свадебного банкета на базе отдыха. Изначально, был внесён аванс в размере 50% от суммы аренды зала. В последствии, выяснялось, что оплачивать надо каждый шаг отдельно: аренда зала, аренда кухни, повара, официантов, мойщиков посуды, самой посуды и прилегающего к кафе балкона и т. д. Каждый новый день появлялась новая услуга, которая требует оплаты. Прайс-листа по платным услугам не предоставили, договора на оказание услуг не заключали.Цены необоснованно высокие, оговорены только в устной форме и не в полном объеме. По истечении 7-ми дневного срока возвращать сумму залога отказались.
Как правильно составить притензию на возврат залога ?

Хорошо. В претензии напишите: «прошу вернуть деньги за неоказанные услуги». Если нет договора, то не имеют право удерживать предоплату не в части, не полностью.