Возможен ли перерасчет заработной платы в данном случае?
возможен перерасчет заработной платы Сбербанке отработала 10 лет если да куда обратиться??????????????????
, Наталья, г. Северобайкальск
Вячеслав Хлынцев
Уважаемая Наталья!
Если Вы считаете, что Ваши трудовые права нарушены, Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру. Эти органы наделены полномочиями проведения проверок по такого рода нарушениям закона, а так же правом составления протоволов об административном правонарушении.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.