Могу ли я получив акт о наличии брака прийти в магазин и потребовать возврат денег от продавца?
Здравствуйте!
Покупал iphone 2 месяца назад, появился дефект проклейки корпуса (брак).
Пришёл с ним в магазин где приобрёл, они предлжили выбор экспертизы:
1) Долгий путь, отправить телефон в Москву в сервисный центр на экспертизу.
2) Быстрый путь, я сам отношу в сервисный центр в своём городе.
Могу ли я получив акт о наличии брака, прийти в магазин и вернуть деньги от продавца?