Возможно ли получить через суд долю квартиры после смерти матери?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос???
30лет назад Матери от предприятия дали квартиру, она её не приватизировать никаких документов не делала, прожили в ней всю жизнь в ней родилась я и выросла, выйдя замуж я вы писалась, остались прописаны мать и брат, мама умерла, брату агентство недвижимости делает приватизацию.
Скажите пожалуйста, возможно мне как то претендовать на свою долю, может через суд или это всё бесполезно?
Заранее спасибо за ответ