Где можно получить справку о доходах при трудоустройстве, если официально не работал?

Здравствуйте. Нужна справка о доходах для трудоустройства в "органы" за 2018 год. Где могу получить ее если я не работал официально?

, Геннадий, г. Москва
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для получения справки о доходах вам необходимо обратиться в ту организацию где вы неофициально работали.Так как при неофициальном трудоустройстве никаких отчислений не производится, никто кроме данной организации не сможет вам подтвердить ваш доход на данном месте работы.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.