Нужно ли переоформлять ДКП на дом, если в нем не указали передачу права на аренду земли?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста купили дом, он находится в собственность а земля в аренде у РФ, в купли продажи нотариус не прописала что нам передают право аренды на землю, документы отдали уже в мфц на регистрацию, как нам быть с землей переделывать куплю продажи

, Екатерина, г. Екатеринбург
Александр Третьяков
Юрист, г. Киров

На усмотрение регистратора, если посчитает нужным уведомит вас о приостановке. Тогда отредактируйте договор и замените, либо донесете соглашение как доп.документ, также через мфц. В целом одно от другого неотделимо. Если сделку зарегистрируют, (это вполне возможно) вы обратитесь с вашей выпиской в администрацию для того, чтобы сменить арендатора. Не переживайте ситуация некритичная. Если у регистратора возникнут вопросы, с вами свяжутся.