Как написать претензию управляющей компании бизнес центру за причинение здоровью
Добрый день.
Сегодня поднимаясь по ступенькам к бизнес центру, одна из них оторвалась под моей ногой, в результате чего я упал, испачкал верхнюю одежду, руки и получил ушиб колена.
В управляющей компании Бизнес центра сказали писать претензию на имя директора (управляющего).
В каком виде писать, что туда писать, каких компенсаций требовать?
- 7adadbb2-ecb5-4d72-bf5e-c836a0429ce8.jpg
сейчас необходимо написать жалобу с требованием компенсировать стоимость повреждённой одежды и морального вреда, если они откажутся сделать это добровольно, то обратиться в суд с иском. Жалобу можно написать в свободной форме на собственника данного здания.