Как инвалиду оформить подработку с отчислением налогов?

здравствуйте я инвалид 2й группы хочу расклеить объявления фирме за деньги как все оформить правльно чтобы потом заплатить налоги с этой работы

, Артем, г. Ульяновск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Артем.

Вы как физическое лицо вправе заключить с организацией договор возмездного оказания услуг. но в таком случае она будет обязаны произвести за Вас уплаты  налогов.

Т… е по договору гражданского правового характера, плательщиком является организация которая заключила договор с физическим лицом, договор ГПХ,

С физическим лицом заключен договор гражданско-правового характера. Оплата по договору будет произведена в следующем месяце после выполнения работ и подписания акта.
В каком месяце должны быть начислены страховые взносы?

https://www.garant.ru/consult/...