Есть ли какие-либо изменения по документам о праве собственности на квартиру?

Были ли какие нибудь изменения в законодательстве об видоизмениниях или документах на право собственности квартиры?

, Владимир, г. Самара
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

В настоящее время начиная с 15 июля 2016г. перестали выдавать свидетельство о праве на недвижимость, регистрируется только переход права, вместо свидетельства выдается  выписка из Единого государственного реестра прав (ЕГРП).

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.