Включение в реестр требований кредиторов в рамках дела о банкротстве ООО
Здравствуйте, Я по вопросу включения в реестр требований кредиторов в рамках дела о банкротстве ООО "***". На исполнении ОСП находилось исполнительное производство по невыплате мне заработной платы должником ООО "***", которое было передано конкурсному управляющему. Подскажите, должен ли конкурсный управляющий отправлять мои документы для включения в реестр требований кредиторов в Арбитражный суд? Или мне нужно запрашивать все необходимые документы по делу и писать заявление в Арбитражный суд?