Что делать, если перекупщик авто представился владельцем?
Добрый день !Купили машину на ней запрет на регистрацию!При покупке автомобиля перекуп представился собственником ,втерся в доверие ,сказал что работает в ФСБ тем самым расположил к себе ,т.к покупал с другом он тоже работает в этой сфере .Пока проверял техническое состояние ,надеялся что друг проверил на регистрационные действия ,подписали дкп ,передали ден.средства и распрощались .В итоге на машине было ограничения 22000 тысячи ,я их заплатил ,в выходные наложили еще 177 тысяч .Владелец автомобиля на контакт не идет,перекуп тоже .Что делать в данной ситуации ?Подавать в суд ?Но на кого по сути у нас ДКП не с подписью владельца ,а с подписью перекупа ?Есть вероятность потерять автомобиль?
Какой срок возврата денег? Или его нет, как сможет так и вернет?
Каждый случай индивидуален. Может в один день вернет и без суда, а может 5 лет после вынесения решения будет малыми частями возвращать