Какие документы необходимы из органов опеки при продаже 1-комнатной квартиры?
Здравствуйте.
Была куплена 1 к. квартира с использованием мат. капитала в ипотеку.
Сейчас с квартиры снято обременение и, как я понимаю необходимо выделить доли детям.
Также недавно была приобретена 3 к. квартиру в ипотеку.
Вопрос - можно ли продать 1 к. квартиру, вырученные деньги направить на погашение ипотеки по 3к. квартире и уже в 3.к квартире выделить доли детям, а в 1 к. не выделять? Какие документы необходимы из органов опеки при продаже 1 к.?
, Екатерина, г. Омск