Как вернуть денежные средства за частично невыполненную работу?
Здравствуйте! На основании определения суда была назначена судебная строительно-техническая экспертиза на рассмотрение которой были поставлены ряд вопросов (4 вопроса: 1. Какие повреждения имеются на зданиях жилых домов №2 и №2а? 2.Имеется ли прямая причинно-следственная связь между установленными повреждениями жилых домов №2 и №2а и использованием выгребной ямы Ивановым А.А.?; 3.Какие повреждения возникли в результате просадки грунта от стоков выгребной ямы, используемой Ивановым А.А.? 4. Какова стоимость восстановительного ремонта и утрата товарной стоимости домов №2 и №2а в возникших повреждений от используемой Ивановым А.А. выгребной ямы?). В заключении которое представили эксперты четвертый вопрос рассмотрен не был. Стоимость изначально формировалась из перечня поставленных вопросов. На основании чего можно попросить их вернуть денежные средства за не рассмотренный вопрос?