Участвовал в отмывании денег в качестве подставного предпринимателя и есть угроза моей жизни

Что делать если стал жервой мошенников по отмыванию денег был подставным предпринимателем.как быть что делать есть угроза моей жизни

, Ярослав Буколов, г. Губкин
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Что делать если стал жервой мошенников по отмыванию денег был подставным предпринимателем.как быть что делать есть угроза моей жизни

Ярослав Буколов

Ярослав,

здесь два варианта:

1) сменить место жительства дабы избежать угрозы Вашей жизни. Следует уйти из поля зрения тех, кто может нести такуюугрозу. Лучше всего скрыться за границей, если позволяют финансы.

2) обратиться с соответствующим заявлением в полицию.