Можно ли вернуть купленный в 2017 году телефон, если он периодически не ловит связь?
Добрый день, у меня вопрос по возврату денег за смарфон купленный примерно 17.09.17. Смарфон имеет потертости частенько отваливает связь износилась батарея. Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги если чек не сохранился. И я преобретал ещё доп гарантию.
надо исходить из причины повреждения. В любом случае последнее слово за экспертом.