8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможен ли выезд из страны после окончания ИП по ст 46 ч 1 п 3?

Здравствуйте. Подскажите, возможен ли выезд из страны со ст. 46 ч. 1 п. 3 по задолженностью в банке?

    23
    .jpg
24 марта 2019, 14:01, Николай, г. Екатеринбург
Даниил Хохряков
Даниил Хохряков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. У приставов необходимо уточнить есть ли ограничение на выезд. Если есть, то составить заявление на снятие ограничений.

25 марта 2019, 05:42
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Могу ли я выехать за границу по ст 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте. Могу ли я выехать за границу по ст 46 ч 1 п 3? Приставы говорят да, может нужна какая нибудь справка?
07 февраля 2020, 14:08, вопрос №2676667, Евгений Тетерин, г. Красноярск
1 ответ
Гражданское право
Прекращение ИП ст. 46, ч.1. П.3 - последствия для должника?
Здравствуйте! В банке исполнительных производств судебных приставов имеются 2 записи. 1 запись имеет ИП от 22.03.2016 года и 2 запись от 06.05.2016, но на против каждой данной записи в графе "Дата, причина окончания или прекращения ИП" стоит дата 18.11.2017 ст. 46 ч. 1 п. 3. Как я поняла, мое исполнительное производство было приостановлено судебным приставом в связи с тем, что они не смогли найти у меня имущество, которое можно было бы конфисковать. И собственно вопрос, чем мне это грозит? Я на форуме читала, что взыскатель может снова обратиться к судебным приставам с заявлением о возобновлении ИП. Но как тогда отсчитываются 3 года, которые описаны в статье 21 "Об исполнительном производстве"? Со дня вынесения постановления об окончании ИП или со дня получения данного постановления взыскателем? И что будет, если взыскатель не получил данного постановления?
11 августа 2019, 11:46, вопрос №2468148, Мария, г. Уфа
4 ответа
Взыскание задолженности
Прекращение ИП ст. 46 ч. 1 п. 3
Зашел на сайт приставов, хотел впервые оплатить долг, но не смог этого сделать. Причина окончания или прекращения ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3. Что значит этот пункт я посмотрел. Но все-таки можно пояснить его еще раз более понятным языком. Неужели это значит, что долг платить не нужно? Что делать в такой ситуации?
09 марта 2019, 17:29, вопрос №2285280, Игорь Сарычев, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Взыскание задолженности
На сайте судебных приставов запись: "Причина окончания ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3". Что это значит?
Я являюсь поручителем по кредитам бывшего мужа, платить он перестал, банк подал в суд и выиграл. На сайте судебных приставов увидела : причина окончания ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это значит? Сняты ли с меня все обязательства по кредиту? могу ли я выезжать заграницу?
23 сентября 2016, 09:53, вопрос №1386316, Ольга, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает информация: причина завершения ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3?
Что означает информация -Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по ст. 46 ч. 1 п. 3? и производство окончено.есть ли возможность выезда за границу? или это является основанием отказать в выезде.оплата не производилась.на сайте написано что дело прекращено. еще в 2014.спасибо
19 сентября 2016, 14:14, вопрос №1382185, игорь, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Дата обновления страницы 24.03.2019