Можно ли признать договор возмездного оказания услуги с несовершеннолетним недействительным?
Добрый день,ситуация такая,я несоверщеннолетний (17 лет) обратился в недобросовестную риелторскую компанию(ИП) они развели меня на покупку базы за 3000 рублей и самостоятельный подбор жилья по этой базе.
База оказалась бесполезной,так как они пообщели что там появится нужный мне вариант через некоторое время(максимум 24 часа),но ничего там не появилось.
Вопрос: так как Договор возмездного оказания услуги был заключен с несовершеннолетним(мной) без письменного разрешения родителей,можем ли мы с моим родителем признать договор недействительным и вернуть свои деньги через суд?
подавайте сами иск о защите прав потребителей