Как вернуть деньги за оплаченный в соц сети товар, который не получила?
В социальных сетях заказала у девушки кушетку , на странице есть отзывы .
Доверила . Оплатила через сбербанк онлайн , обещалось через неделю .
Прошло 2 недели , я начала писать узнавать спрашивать когда же я получу кушетку свою , мне сказали что я "задолбала своими вопросами" и поставили как бы кушетку на возврат и отказали в своих услугах . Сказали деньги ждать через 10 дней .
Прошло 12 дней , из друзей девушка меня удалила , на связь не выходит . как быть ?
Есть и другие пострадавшие от рук этой девушки , но ей все сходит с рук . Полиция не реагирует , и говорит , что деньги переведены добровольно !
а в течении какого времени она должна вернуть мне деньги? если она поставила товар на возврат ?
в разумный срок. подождите неделю-другую например, а потом обращайтесь с заявлением