Оплатила задолженность перед микрокредитной организацией через приставов, а она снова подала в суд

Что означает договор не расторгнуть с мигкридитной организацией?или когда его можно считать расторгнутым ?Данная организация подала в суд после суда долг и проценты выплачены.. через 4месяца они снова подают в суд .. законно ли это?выплачивала через судебных приставов.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Наталья.

По закону надлежащее исполнение прекращает обязательство. Вопрос в том исполнены ли Вам обязательства по договору в полном объеме. для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением. Вы имеете право подать на него возражения.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).

Наталья
Клиент, г. Санкт-Петербург
Думаю что да… в приказе изначально сумма основного долга 25тр+15тр% выплатила сейчас подают 39тр%и 4700тр неустойку