Проживаю в Ярославле, а уведомление на арест дома и земли пришло из Даниловского района

Пришло уведомление о обременении на дом и землю.Причем,проживаю я в Ярославле,а уведомление пришло из межмуниципального отдела по даниловскому и пешехонскому районам.Дословно Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права.Ссылаются на фз 218.Что это?Что с этим делать и куда бежать? На основании постановления судебного пристава,который находится в городе Данилов,а я в Ярославле.Что делать?

, Светлана, г. Ярославль
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана. Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ регламентирует, в том числе, ограничение прав на регистрацию (перерегистрацию), это значит, что до снятия ограничения Вы не сможете распорядиться недвижимостью: продать, подарить или отдать в залог. Основание, по всей видимости, исполнительное производство в отношении собственника. Чтобы разобраться по какой причине, Вы можете зайти на сайт ФССП РФ и по ФИО узнать об ИП, сумме долга и предмет  взыскания.

Светлана
Клиент, г. Ярославль

На сайте фссп ничего на меня нет, кроме того я проживаю в Ярославле а обременение наложили в межмуниципальном отделе по Даниловскому и Пешехонскому районах.Что делать и куда бежать?

Светлана
Клиент, г. Ярославль

Вообщем приставы из города Данилов