8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проживаю в Ярославле, а уведомление на арест дома и земли пришло из Даниловского района

Пришло уведомление о обременении на дом и землю.Причем,проживаю я в Ярославле,а уведомление пришло из межмуниципального отдела по даниловскому и пешехонскому районам.Дословно Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права.Ссылаются на фз 218.Что это?Что с этим делать и куда бежать? На основании постановления судебного пристава,который находится в городе Данилов,а я в Ярославле.Что делать?

, Светлана, г. Ярославль
Елена Сидорова
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Светлана. Федеральный закон «О государственной регистрации недвижимости» от 13.07.2015 N 218-ФЗ регламентирует, в том числе, ограничение прав на регистрацию (перерегистрацию), это значит, что до снятия ограничения Вы не сможете распорядиться недвижимостью: продать, подарить или отдать в залог. Основание, по всей видимости, исполнительное производство в отношении собственника. Чтобы разобраться по какой причине, Вы можете зайти на сайт ФССП РФ и по ФИО узнать об ИП, сумме долга и предмет  взыскания.

0
0
0
0
Светлана
Светлана
Клиент, г. Ярославль

На сайте фссп ничего на меня нет, кроме того я проживаю в Ярославле а обременение наложили в межмуниципальном отделе по Даниловскому и Пешехонскому районах.Что делать и куда бежать?

Светлана
Светлана
Клиент, г. Ярославль

Вообщем приставы из города Данилов

Похожие вопросы
386 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают
Здравствуйте. Получилось, так что строим дом 144кв., земля находиться в ЗНП с разрешением садоводство, когда захотели зарегистрировать постройку оказалось что мы находимся в зоне Р-3 и нам отказывают. Можно что то сделать?
, вопрос №4097996, Виолетта, г. Москва
Земельное право
Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята
У меня есть технический паспорт на жилой дом и землю от 1997 года.. Хотел сделать кадастровый план а мне сказали что уже эта местность занята. Что делать
, вопрос №4097804, Юрий, с. Быково
Все
Возможно ли получать нулевые счета так как я не проживаю там
Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь Подскажите пожалуйста.Проживаю в Вологодской области.Как разделить счета( у меня 1/2 доля дома и земли в Крыму)по наследству?Возможно ли получать нулевые счета, так как я не проживаю там и ничем не пользуюсь.. И возможно ли это сделать в Вологодсклй области,Череповце, если наследство в Крыму
, вопрос №4096754, Анна, г. Череповец
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Земельное право
Соседи построили в плотную к забору дом и крыша выступает на проезжую зону к нашему участку
Здравствуйте ! Соседи построили в плотную к забору дом и крыша выступает на проезжую зону к нашему участку. К кому мне надо обратиться ?
, вопрос №4095510, Катя, г. Казань
Дата обновления страницы 25.03.2019