Проживаю в Ярославле, а уведомление на арест дома и земли пришло из Даниловского района
Пришло уведомление о обременении на дом и землю.Причем,проживаю я в Ярославле,а уведомление пришло из межмуниципального отдела по даниловскому и пешехонскому районам.Дословно Уведомление о проведенной государственной регистрации ограничения права.Ссылаются на фз 218.Что это?Что с этим делать и куда бежать? На основании постановления судебного пристава,который находится в городе Данилов,а я в Ярославле.Что делать?
На сайте фссп ничего на меня нет, кроме того я проживаю в Ярославле а обременение наложили в межмуниципальном отделе по Даниловскому и Пешехонскому районах.Что делать и куда бежать?
Вообщем приставы из города Данилов